Ужас в Анталии: в 5-звездочном отеле охранник устроил расстрел из пистолета

Ужас в Анталии: в 5-звездочном отеле охранник устроил расстрел из пистолета

Жуткую ситуацию пришлось пережить туристам в пятизвёздочном отеле курорта Белек, в районе Серик. Как сообщает газета Sabah, охранник расстрелял прямо в отеле своего бывшего руководителя.

Скандал произошел около часа дня на входе в отель на курорте Белек. Как выяснилось, сначала вспыхнул спор между охранником и бывшим руководителем секьюрити отеля, который был уволен два месяца назад и уже нашёл место в охране другого отеля. В чём была причина спора пока неясно.

Однако очевидно, что обстановка накалилась. В итоге Месут Билен, уволенный сотрудник, достал табельное оружие и произвёл два выстрела, ранив охранника, Мурата Уймаза, в голову и в руку. Перепуганные перестрелкой туристы и сотрудники отеля вызвали полицию, а также скорую.

Раненного охранника доставили в больницу. Судьба нападавшего не уточняется.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказала о быстрых закусках для избавления от тяги к сладкому».

 или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Источник: tourprom.ru

Next Post

Европейский регулятор выдал бесполезный сертификат на канадский двигатель для российского вертолета

:: Вертолеты России Теги: Новости, Промышленность, Регулирование, Санкции, Pratt & Whitney Canada, Казанский вертолетный завод (КВЗ), EASA ATO.ru — Европейское агентство по безопасности авиаперевозок (EASA) выдало дополнительный сертификат типа на новый вариант вертолетного двигателя Pratt & Whitney Canada, предназначенного для российского вертолета "Ансат". Однако из-за действующих антироссийских санкций сертификат оказался фактически […]