Anex сделал заявление по рейсам в Анталию из 6 городов

Anex сделал заявление по рейсам в Анталию из 6 городов

Крупный российский туроператор с турецкими корнями заявил о расширении меню доступных рейсов в Турцию из городов России. Анекс-Тур анонсировал старт турецкой программы с конца августа до середины ноября на базе гарантированных блоков мест на рейсах турецкого перевозчика Southwind, созданного специально на перевозки россиян к морю.

Новые рейсы будут выполняться с конца августа до середины ноября авиакомпанией Southwind. Перелеты из шести городов будут осуществляться по 2 раза в неделю.

Новые рейсы Southwind до Анталии с вылетом из городов:

  1. Санкт-Петербург — с 23.08 по 16.11 по средам и субботам
  2. Пермь — с 24.08 по 16.11 по средам и субботам
  3. Екатеринбург — с 25.08 по 10.11 по четвергам и воскресеньям
  4. Казань — с 25.08 по 13.11 по четвергам и воскресеньям
  5. Новосибирск — с 25.08 по 25.10 по вторникам, четвергам и воскресеньям
  6. Челябинск — с 26.08 по 15.11 по вторникам и пятницам

«Стоимость тура на двоих на неделю начинается от 152 тыс. руб. с вылетом из Санкт-Петербурга. Вылеты из Казани от 145 тыс. руб. В пакет включены следующие услуги: прямой перелет, проживание в отеле 4*, питание все включено, топливный сбор, страховка и групповой трансфер», — сообщили в «Анексе».

«Допустимая норма багажа, включенная в билет, составляет 10 кг. Ручная кладь ограничивается 8 кг. Объединение багажа двух пассажиров не разрешено. В посадочный талон для детей в возрасте до 2х лет (без собственного места в самолете) норма бесплатного багажа не распространяется.
При желании туристов можно увеличить багаж или приобрести комфортные места в самолете за дополнительную плату. Оплата возможна только в аэропорту на стойке регистрации наличными средствами. Увеличение багажа на 10 кг составляет 35 евро (около 2'200 рублей), на 20 кг — 55 евро (около 3'400 рублей) за 1 единицу багажа. Стоимость комфортной рассадки в салоне начинается от 20 до 35 у.е. в зависимости от места. Онлайн регистрация на данный момент недоступна. Багаж пассажиров, в рамках одного бронирования, можно объединить на стойке регистрации», — добавил туроператор в пресс-релизе.

Кроме того, туристов предупредили об отсутствии на рейсах в главную курортную провинцию Турции горячего питания. Приобрести его возможно на борту за наличные.

Напомним, что для покупки в Анталию открыты билеты на крыльях Turkish airlines из Казани, Перми, Санкт- Петербурга и Челябинска. Из Екатеринбурга в турецкую курортную столицу летают рейсы AZUR air и «Аэрофлот», а из Новосибирска — «Аэрофлот».

Справка: Southwind («Южный ветер») — это турецкая авиакомпания, созданная специально для перевозки россиян к турецкому морю. 13 августа состоялся первый рейс новой авиакомпании. Вместо привычного российским туристам перевозчика Nordwind («Северный ветер») на табло высветился Southwind. Впрочем, обе авиакомпании принадлежат туроператору Pegas Touristik. Новая авиакомпания выполняет полеты на воздушных судах Airbus A321. Летный российский экипаж, ранее числившийся в Nordwind Airlines, фактически перешел в Southwind Airlines — в турецкую юрисдикцию для обхода санкций. 

Ранее туроператор Анекс-Тур начал продажу туров в Египет на прямых рейсах в Хургаду и Шарм-эль-Шейх — подробности читайте по данной ссылке.

Добавим, что подобрать себе тур в Турцию от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала 4 продукта, усиливающих боль в суставах».

 или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Источник: tourprom.ru

Next Post

14-летний турист утонул в бассейне роскошного турецкого отеля