Российский Консул в Хургаде пообещал скорое расширение авиаперевозки

Российский Консул в Хургаде пообещал скорое расширение авиаперевозки

Антироссийские авиасанкции — единственный фактор, который сдерживает развитие перевозки наших туристов в Египет. Однако в ближайшее время можно рассчитывать на рост этой перевозки. Такое обнадёживающее заявление озвучил российским туристам Виктор Воропаев, генеральный консул России в Хургаде.

В своём официальном заявлении дипломат подчеркнул, что у российских туристов есть большое желание отдыхать в Хургаде — и оно никуда не делось. В итоге количество рейсов из российских аэропортов в Хургаду должно увеличиться и рост начнётся в ближайшие недели. По его словам, этим уже занимаются четыре крупнейшие туроператорские компании России. А также новая крупная туристическая компания начнет свои программы с октября, в результате чего число туристических компаний, занимающихся организацией поездок в Хургаду, достигнет 5. Очевидно речь идёт об «Анекс Туре», анонсировавшем запуск программ в Египет — подробнее читайте по данной ссылке.

«Тем временем представители одной из крупнейших туристических компаний Хургады, работающей на российском туристическом рынке, объявили о старте новой программы полетов в Международный аэропорт Хургады из 6 новых городов России: Новосибирска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Самары и Казани. Рейсы будет осуществлять российская компания iFly, на лайнере А-330 вместимостью 378 мест из 6 регионов из расчета 1 раз в 10 дней», — также добавили египетские СМИ.

При этом они отметили, что цены на поездки в Египет выросли на 20-50%. Речь идёт об их росте по сравнению с ценами до начала февраля.

Отметим, что подобрать себе тур в Египет от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые перечислили простые повседневные привычки, снижающие риск опасного заболевания».

Источник: tourprom.ru

Next Post

Dassault Aviation: ставка на Falcon 6X

Falcon 6X :: Dassault Aviation Теги: Аналитика, Деловая авиация, Промышленность, Разработки, Dassault Aviation Для Dassault Aviation состоявшаяся 8 декабря выкатка Falcon 6X, нового представителя семейства Falcon в классе бизнес-джетов с повышенной дальностью полета и большим салоном, является важной вехой в реализации планов и амбиций последнего десятилетия. Проведенное в виртуальном формате мероприятие […]