Пхукет пошел по 166 тыс. рублей на двоих: Анекс открыл продажи туров в Таиланд сразу из 6 городов России

Пхукет пошел по 166 тыс. рублей на двоих: Анекс открыл продажи туров в Таиланд сразу из 6 городов России

О расширении географии своих продаж по Таиланду заявил туроператор ANEX Tour. На данный момент сформированы и доступны к бронированию туры Анекса из шести городов России, в том числе из Урала и Сибири: туры запланированы из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани и Красноярска.

Как рассказали АТОР представители Анекс-Тура, на данный момент также просчитывается запуск туров из городов Дальнего Востока, где спрос на тайские курорты традиционно был высоким. На Урале турагенты также рассчитывают на высокий спрос.

«Ограничения, введенные Таиландом в связи с пандемией, поставили организованный туризм на вынужденную паузу. Но как только появилась возможность поездок в Таиланд, даже с непривычным стыковочным перелетом, спрос моментально начал расти. За летние месяцы бронирования только отелей и пакета со стыковочными рейсами были в равных долях, однако выросла средняя продолжительность заездов. Ранее она была в пределах 9-11 ночей, сейчас уже 14-17 ночей. Сначала мы предлагали GDS-туры туры только из Москвы. А в начале августа были просчитаны GDS-туры еще из пяти регионов России», – рассказали в пресс-службе Анекс-Тур.

Согласно информации «Анекса», пакеты доступны как на стыковочных рейсах, так и на прямых рейсах «Аэрофлота» из Москвы на Пхукет, в этом случае возможна стыковка в Москве для туристов из регионов.

Подробности по ценам следующие:

  1. Из Москвы туристам доступны таиландские туры на остров Самуи, Пхукет, в Бангкок, а также комбинированный тур «Бангкок (2 ночи)+ Паттайя». Цена на туры на Пхукет стартует от 166 тыс. руб на двоих — 3* на завтраках, перелёт со стыковками. С прямым перелётом цена от 245 тыс. руб.
  2. Из Екатеринбурга стоимость 18-дневного тура от 190 тыс. на двоих за отдых в Паттайе
  3. Из Петербурга туры в Паттайю стартуют от за 248 тыс. р. на двоих за 11 ночей.
  4. Из Новосибирска тур в Паттайю доступен по цене от 307 тыс. р. за двоих на 11 ночей. Также из всех трёх упомянутых городов отправляются туры и на Пхукет.
  5. Туристам из Казани предлагаются туры на Пхукет — от 415 тыс. р. за двоих за 13 ночей.
  6. Из Красноярска также посчитаны туры на Пхукет, минимальная цена пока 793 тыс. рублей.

Отметим, что подобрать себе тур в Таиланд от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач разъяснила, почему очищение ягодами асаи является опасным».

 или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Источник: tourprom.ru

Next Post

23 европейских города просят ЕС ограничить краткосрочную аренду жилья для туристов

Некоторые из самых посещаемых городов Европы столкнулись со всплеском числа краткосрочных арендных договоров, заключаемых туристами (прежде всего через американкую платформу Airbnb) , из-за чего многие местные жители жалуются на рост стоимости жизни из-за сильно