На Украине запустили туры к местам сражений

На Украине запустили туры к местам сражений

Заработать на туристах, желающих «пощекотать нервы» самым сильным экстримом, решился украинский туроператор. Продать опыт того, «каково это жить в разгар сражений», решила местная онлайн-платформа Visit Ukraine Today.

«Отправляйтесь в путешествие в удивительную Украину прямо сейчас», — буквально заявляет сайт компании. Путешествовать на передовую туристам, к счастью, предложить не догадались — однако в ассортименте упоминаются «однодневные экскурсии по храбрым городам», что бы это ни значило.

Компания уверяет, что интерес высок — по крайней мере, в теории. Она заявляет, что её веб-сайт, предлагающий информацию о безопасном путешествии на Украину и из Украины, получает по 1.5 миллиона посещений в месяц, что на 50% больше, чем до спецоперации. Также туроператор заверяет, что за месяц существования данных экскурсий было продано около 150 туров.

При этом, как иностранных туристов предполагается обезопасить от реальных рисков, компания не уточняет. Как комментируют далёкие от процесса египетские СМИ, опубликовавшие эту новость, такая опасная экзотика окажется в списке предпочтений очень и очень немногих...

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 8 преимуществ кокосового сока».

 или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Источник: tourprom.ru

Next Post

Мы больше не хотим их видеть: самая популярная страна Европы вводит туристические пропуска и квоты

Европа условно открыта для российских туристов. Теперь, когда они могут свободно путешествовать по Старому Свету через третьи страны, не подчиняясь правилам Covid, показатели туризма взлетели до рекордных высот. Например, так случилось во Франции — самой популярной стране